В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по г. Санкт-Петербургу 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Управлением Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу с 18 по 24 января 2017 года проведено обучение организаций, не принимавших участия в пилотировании внедрения компонента представления бюджетной отчетности


Управлением Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу с 18 по 24 января 2017 года  проведено обучение организаций, не принимавших участия в пилотировании внедрения компонента представления бюджетной отчетности и формирования консолидированной бюджетной отчетности сервисной подсистемы учета и отчетности ГИС «Электронный бюджет».

Заместителем руководителя Т.Ю. Кошевой в ходе обучающего семинара продемонстрирован процесс настройки справочников и процедура формирования отчетности, а также  доведена информация о мониторинге подключения пользователей  к подсистеме «Учета и отчетности», озвучены варианты поддержки сотрудниками Управления пользователей при эксплуатации подсистемы.